Фильтр 120KEMS10BBSD Фильтр 120KEMS10BBSD
120KEMS10BBSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 120KEMS10BBSD
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 120A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 120KEMS10BBSD : 120KEMS10BBSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП 120 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка