Фильтр B84143B0320S080 Фильтр B84143B0320S080
B84143B0320S080
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B84143B0320S080
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Configuration: Two Stage
Current: 320A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84143B ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра B84143B0320S080 : B84143B0320S080Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) линейный фильтр ЭМС / ЭМП 320 А, 520 В, 300 В переменного тока, 50/60 Гц, двухступенчатый клеммный столб