Фильтр 80KESS6AFPW Фильтр 80KESS6AFPW
4.9 63
80KESS6AFPW
устройства защиты
Фильтр 80KESS6AFPW фотография.
Технические характеристики
Фильтр 80KESS6AFPW
Полное название: 80KESS6AFPW.
Configuration: Single Stage
Current: 80A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Series: KES ->
Termination Style: Threaded Post (M8)
Voltage - Rated AC: 440V
Основные характеристики фильтра 80KESS6AFPW : 80KESS6AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 80A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M8)