Фильтр NBM-10-221 Фильтр NBM-10-221
4.9 63
NBM-10-221
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NBM-10-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-10-221
Полное название: NBM-10-221.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: NBM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NBM-10-221 : NBM-10-221Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка