Фильтр SBSGC0500224MXT Фильтр SBSGC0500224MXT
SBSGC0500224MXT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSGC0500224MXT
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 4.7 mm
Ёмкость: 0.22 uF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: SBSG
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Novacap
Упаковка / блок: 1812 (4732 metric)
Ширина: 3.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SBSGC0500224MXT : SBSGC0500224MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 220 NF 50V 13MHZ