Фильтр FN2030N1-1-06 Фильтр FN2030N1-1-06
FN2030N1-1-06
устройства защиты
Фильтр FN2030N1-1-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2030N1-1-06
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 1A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 20mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 24.3 mm
Длина: 64 mm
Ёмкость: 0.22 uF , 68 nF
Индуктивность: 20 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: FN2030
Тип выводов: Faston 6.3 mm x 0.8 mm
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Single Stage Filter
Ток утечки: 5.34 mA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Ширина: 35 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN2030N1-1-06 : FN2030N1-1-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 1A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение