Фильтр 100KEBS10AFPD Фильтр 100KEBS10AFPD
100KEBS10AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEBS10AFPD
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEB ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 100KEBS10AFPD : 100KEBS10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка