Фильтр MEM2012F25R0T001 Фильтр MEM2012F25R0T001
MEM2012F25R0T001
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEM2012F25R0T001
Технические характеристики:
Высота: 1 mm
Длина: 2 mm
Ёмкость: 90 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальный ток: 200 mA
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частота отсечки: 25 MHz
Частотный диапазон: 300 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1.25 mm