Фильтр BLM15EX331SN1D Фильтр BLM15EX331SN1D
BLM15EX331SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15EX331SN1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 1.1 A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15E_SN
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15EX331SN1D : BLM15EX331SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 330ohms 1100mA Tol=+/-25%