Фильтр MEM1608P50R0T001 Фильтр MEM1608P50R0T001
MEM1608P50R0T001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MEM1608P50R0T001 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MEM1608P50R0T001
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 70 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 10 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEM
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (Pi) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частота отсечки: 50 MHz
Частотный диапазон: 200 MHz to 2000 MHz
Ширина: 0.8 mm