Фильтр MMZ2012Y152BTD25 Фильтр MMZ2012Y152BTD25
MMZ2012Y152BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ2012Y152BTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012Y152BTD25
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 1.05 mm
Impedance: 1500 Ohms
Length: 2 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 500 mA
Maximum DC Resistance: 400 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0805 (2012 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Series: MMZ Auto
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: AEC-Q200
Unit Weight: 0.000194 oz
Width: 1.25 mm
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.5кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ2012Y152BTD25 : MMZ2012Y152BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 1500ohms 500mA Signal Line AEC-Q200