Фильтр BLM15AX100SN1D Фильтр BLM15AX100SN1D
BLM15AX100SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM15AX100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15AX100SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 5 Ohms
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 15 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.74 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Глубина: 0.5мм
Тип корпуса: 0402 (1005M)
Производитель: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 10Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 15мОм
Применение: Фильтр электромагнитных помех, общее использование
Номинальный ток: 1.74A
Материал: Феррит
Base Product Number: BLM15AX ->
Current Rating (Max): 1.74A
DC Resistance (DCR) (Max): 15mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.5 mm
Impedance: 10 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 1.74 A
Maximum DC Resistance: 15 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 5 Ohms
Type: Chip Ferrite Bead Single Type
Unit Weight: 0.000035 oz
Width: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15AX100SN1D : BLM15AX100SN1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 10ohms