Фильтр MMZ1005S102CT000 Фильтр MMZ1005S102CT000
MMZ1005S102CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005S102CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005S102CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 750 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.5 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.75
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 750mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1005S102CT000 : MMZ1005S102CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1K OHM 25%