Фильтр 50KEPS10BFPW Фильтр 50KEPS10BFPW
4.9 63
50KEPS10BFPW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 50KEPS10BFPW
Полное название: 50KEPS10BFPW.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 50A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 50KEPS10BFPW : 50KEPS10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 50A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка