Фильтр 51F-719-011 Фильтр 51F-719-011
4.9 63
51F-719-011
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 51F-719-011 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 51F-719-011
Полное название: 51F-719-011.
Технические характеристики:
Диаметр кабеля: 0.04 in
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Ёмкость: 3000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Тип: Resin Sealed Bolt-in Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 51F-719-011 : 51F-719-011Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 3000pF 12-32