Фильтр ZCAT1730-0730A (grey) Фильтр ZCAT1730-0730A (grey)
ZCAT1730-0730A (grey)
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ZCAT1730-0730A (grey)
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: (макс.) 7 мм
Диаметр корпуса: 16,5 мм
Диапазон рабочих температур: 0 …+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 50 (10…100 МГц); мин. 100 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: серый
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Также это изделие может называться: ZCAT1730 0730A (grey), ZCAT17300730A (grey), ZCAT1730-0730A-(grey), ZCAT1730-0730A(grey), ZCAT1730-0730A -grey, ZCAT1730 0730A -grey, ZCAT17300730A -grey, ZCAT1730-0730A-grey.