Фильтр FHSMM20A2FR Фильтр FHSMM20A2FR
4.9 63
FHSMM20A2FR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FHSMM20A2FR фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FHSMM20A2FR
Полное название: FHSMM20A2FR.
Технические характеристики:
Applications: Medical
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Аттестация: EN60939-2, ANSI/UL1283
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 30 mm
Длина: 43.5 mm
Ёмкость: 0.1 uF
Индуктивность: 2 x 0.6 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 0 Hz to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: FHSM
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: EMI - Medical Filter
Ток утечки: 5 uA
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tray
Ширина: 32.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FHSMM20A2FR : FHSMM20A2FRFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A AC DC ~ 400 Гц Одноступенчатое быстрое соединение