Фильтр B84771A0010L000 Фильтр B84771A0010L000
B84771A0010L000, EPCOS,10A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771A0010L000,Wire
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84771A0010L000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84771A0010L000
Технические характеристики:
IEC Connector Type: C14
Gender: Вилка
Width: 50мм
Voltage Rating: 250 V ac/dc
Диапазон рабочих температур: +50 °C
Brand: Epcos
Высота: 22.5мм
Termination Method: Проволока
Operating Frequency: 50 → 60Hz
Dimensions: 50 x 43.5 x 22.5mm
Current Rating: 10A
Mounting Type: Монтаж на панель
Глубина: 43.5мм
Вид монтажа: Panel Mount
Длина: 50 mm
Другие названия товара №: B84771A 10L B84771A10L
Индуктивность: 240 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC
Номинальный ток: 10 A
Отфильтрованный: Filtered
Плавкий: No
Подкатегория: Power Entry
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: B84771A
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип фильтра: IEC
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Функция переключателя: Not Switched
Ширина: 22.5 mm
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра B84771A0010L000 : B84771A0010L000, EPCOS,10A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771A0010L000,WireРазъемы/ Сетевые кабели постоянного тока/ IEC фильтрыМодули подачи электропитания переменного тока IEC LEAD WIRE INLET FILTER 10A 250V