Фильтр AVRF060X100LT242 Фильтр AVRF060X100LT242
AVRF060X100LT242
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AVRF060X100LT242
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Основные характеристики фильтра AVRF060X100LT242 : AVRF060X100LT242Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 7VDC 10pF 15% 8kV