Фильтр PE-0603FB601ST Фильтр PE-0603FB601ST
PE-0603FB601ST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PE-0603FB601ST
Технические характеристики:
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Pulse Electronics
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 380mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра PE-0603FB601ST : PE-0603FB601STПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 600Ohms SMT FERRITE CHIP BEAD