Фильтр FN2030M-30-08 Фильтр FN2030M-30-08
FN2030M-30-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2030M-30-08 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2030M-30-08
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 2mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2030 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 40.3 mm
Длина: 85 mm
Ёмкость: 1 uF , 47 nF
Индуктивность: 2 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2030
Тип выводов: Stud
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки: 3.69 mA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Ширина: 54 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN2030M-30-08 : FN2030M-30-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)