Фильтр BK20104S241-T Фильтр BK20104S241-T
BK20104S241-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK20104S241-T
Технические характеристики:
Высота: 0.45 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BK Array
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductors
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 100mA
DC Resistance (DCR) (Max): 450mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.020"" (0.50mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 240 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 4
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.039"" W (2.00mm x 1.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK20104S241-T : BK20104S241-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0804 240Ohms 25% 0.1A