Фильтр FN2020B-10-06 Фильтр FN2020B-10-06
FN2020B-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2020B-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2020B-10-06
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Индуктивность: 800 uH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2020
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase EMI General Purpose
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN2020B-10-06 : FN2020B-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение