Фильтр FHSAA15A2FR Фильтр FHSAA15A2FR
4.9 63
FHSAA15A2FR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FHSAA15A2FR фотография.
Технические характеристики
Фильтр FHSAA15A2FR
Полное название: FHSAA15A2FR.
Технические характеристики:
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Single Stage
Current: 15A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Аттестация: EN60939-2, ANSI/UL1283
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 30 mm
Длина: 43.5 mm
Ёмкость: 0.1 uF, 6.6 nF
Индуктивность: 2 x 0.8 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Номинальный ток: 15 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 0 Hz to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: FHSA
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: EMI - Commercial Filter
Ток утечки: 0.6 mA
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tray
Ширина: 32.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FHSAA15A2FR : FHSAA15A2FRFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 15A AC DC ~ 400 Гц Одноступенчатое быстрое соединение