Фильтр 15KESS6AFPW Фильтр 15KESS6AFPW
4.9 63
15KESS6AFPW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 15KESS6AFPW фотография.
Технические характеристики
Фильтр 15KESS6AFPW
Полное название: 15KESS6AFPW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 15A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KES ->
Termination Style: Threaded Post (M5)
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 15KESS6AFPW : 15KESS6AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 15A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M5)