Фильтр BK1005LL241-T Фильтр BK1005LL241-T
BK1005LL241-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1005LL241-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm