Фильтр BK1608HS600-T Фильтр BK1608HS600-T
BK1608HS600-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1608HS600-T
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 60
Maximum DC Current (A): 0.8
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)