Фильтр FN2080-12-08 Фильтр FN2080-12-08
4.9 63
FN2080-12-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2080-12-08
Полное название: FN2080-12-08.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
Configuration: Two Stage
Current: 12A
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Inductance: 3.2mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
Series: FN 2080 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2080
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2080-12-08 : FN2080-12-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 12A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)