Фильтр MG1608-121Y Фильтр MG1608-121Y
4.9 63
MG1608-121Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG1608-121Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG1608-121Y
Полное название: MG1608-121Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: MG1608 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MG ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MG1608-121Y : MG1608-121YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120ohms 200mA Impedance@100MHz