Фильтр CZB1JGTTD121P Фильтр CZB1JGTTD121P
CZB1JGTTD121P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1JGTTD121P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра CZB1JGTTD121P : CZB1JGTTD121PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 120ohm 25%