Фильтр SFTMC5000472MX0 Фильтр SFTMC5000472MX0
SFTMC5000472MX0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFTMC5000472MX0
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 4700 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 15 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: M5
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SFTMC
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Threaded Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Основные характеристики фильтра SFTMC5000472MX0 : SFTMC5000472MX0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 500V .0047uF X7R 20% C FILTER