Фильтр MFBW1V3216-150-R Фильтр MFBW1V3216-150-R
MFBW1V3216-150-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V3216-150-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 9 Ohms to 21 Ohms
Импеданс: 15 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MFBW1V3216-150-R : MFBW1V3216-150-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 15O 3000mA