Фильтр NFZ32BW9R8HN11L Фильтр NFZ32BW9R8HN11L
NFZ32BW9R8HN11L
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ32BW9R8HN11L
Технические характеристики:
Высота: 1.55 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 9.8 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 53 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2100 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Base Product Number: NFZ32BW ->
Current Rating (Max): 2.1A
DC Resistance (DCR) (Max): 63.6mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.067"" (1.70mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 9.8 Ohms @ 1MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 2-SMD, Flat Lead
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFZ32BW ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFZ32BW9R8HN11L : NFZ32BW9R8HN11LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1210 9.8ohm 30%