Фильтр Z0805C121BPWZT Фильтр Z0805C121BPWZT
Z0805C121BPWZT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0805C121BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0805C121BPWZT
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 32 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра Z0805C121BPWZT : Z0805C121BPWZTПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120Ohms 2.5A 25% DCR=32mOhms