Фильтр MH2029-221Y Фильтр MH2029-221Y
4.9 63
MH2029-221Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MH2029-221Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-221Y
Полное название: MH2029-221Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.4
Product Height (mm): 1.1
Base Product Number: MH2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
DC Ток: 2А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MH2029-221Y : MH2029-221YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 220 ohms 25% HIGH CURRENT