Фильтр NBH-10-102 Фильтр NBH-10-102
4.9 63
NBH-10-102
устройства защиты
Фильтр NBH-10-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-10-102
Полное название: NBH-10-102.
Configuration: Two Stage
Current: 10A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NBH-10-102 : NBH-10-102Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка