Фильтр BK1005HS121-TV Фильтр BK1005HS121-TV
BK1005HS121-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1005HS121-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BK1005HS121-TV : BK1005HS121-TVПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 120Ohm 25%