Фильтр AVRF060X8R2LT272 Фильтр AVRF060X8R2LT272
AVRF060X8R2LT272
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AVRF060X8R2LT272
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AVRF060X8R2LT272 : AVRF060X8R2LT272Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 7VDC 8.2pF 15% 8kV