Фильтр MFBW1V2012-700-R Фильтр MFBW1V2012-700-R
MFBW1V2012-700-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V2012-700-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2500 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MFBW1V2012-700-R : MFBW1V2012-700-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 70O 2500mA