Фильтр PBY160808T-300Y-N Фильтр PBY160808T-300Y-N
PBY160808T-300Y-N
устройства защиты
Фильтр PBY160808T-300Y-N фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр PBY160808T-300Y-N
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра PBY160808T-300Y-N : PBY160808T-300Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 30 Ом, Номинальный ток (max) 3 А