Фильтр F1299AA20 Фильтр F1299AA20
4.9 63
F1299AA20
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр F1299AA20 фотография.
Технические характеристики
Фильтр F1299AA20
Полное название: F1299AA20.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UR, VDE
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F1299 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра F1299AA20 : F1299AA20Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый, с быстрым подключением