Фильтр AVRF060V600MT102 Фильтр AVRF060V600MT102
AVRF060V600MT102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AVRF060V600MT102
Технические характеристики:
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Filters
Серия: AVRF
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Основные характеристики фильтра AVRF060V600MT102 : AVRF060V600MT102Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3.5VDC 60pF 20% 8kV