Фильтр MMZ0402S151CT000 Фильтр MMZ0402S151CT000
MMZ0402S151CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0402S151CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.22 mm
Длина: 0.4 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.2 mm
Impedance: 150О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA