Фильтр BLM15BB470SZ1D Фильтр BLM15BB470SZ1D
BLM15BB470SZ1D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BB470SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15BB470SZ1D : BLM15BB470SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 47ohms 200mA Auto Infotainment