Фильтр FN258HVIT-100-35 Фильтр FN258HVIT-100-35
FN258HVIT-100-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN258HVIT-100-35
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 100A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 258 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 400V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 690V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN258HVIT-100-35 : FN258HVIT-100-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 100A AC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка