Фильтр F1300AA10 Фильтр F1300AA10
4.9 63
F1300AA10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр F1300AA10 фотография.
Технические характеристики
Фильтр F1300AA10
Полное название: F1300AA10.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, TUV, UR
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F1300 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра F1300AA10 : F1300AA10Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, двухступенчатый, с быстрым подключением