Фильтр B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305V
Наш отдел технического контроля дает гарантию отсутствия брака или других несоответствий в технической документации у всех фильтров представленных на нашем сайте. Чтобы приобрести B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305V обратитесь в отдел продаж. Информацию о цене, наличии, сроках поставки, гарантии можно узнать у наших менеджеров.Полное название: B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305V.
Технические характеристики:
Тип: b84243a
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 140
Номинальное напряжение, В: 530/305
Масса, кг: 11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305V : B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305VФильтры подавления ЭМПB84243* - cерия компактных трёхфазных фильтров подавления ЭМП для частотных преобразователей. Эти фильтры рассчитаны на номинальное напряжение 530В переменного тока с частотой 50/60Гц. Ряд номинальных токов от 3 А до 280 А. Металлические корпуса фильтров имеют степень защиты IP20, кроме того, эти фильтры характеризуются очень компактными размерами. Применяются в преобразователях частоты для приводов лифтов, насосов, конвейерных систем и систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
Также это изделие может называться: B84243A6140Z, 3 Leiter EMV Filter 140A 530/305V, B84243A6140Z, 3Leiter EMVFilter 140A 530/305V, B84243A6140Z.
Копировать данное техническое описание на фильтры B84243A6140Z, 3-Leiter EMV-Filter 140A 530/305V запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/b84243a6140z-3-leiter-emv-filter-140a-530-305v/ обязательно.