Фильтр 2508055007Y0 Фильтр 2508055007Y0
4.9 63
2508055007Y0
устройства защиты
Фильтр 2508055007Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2508055007Y0
Полное название: 2508055007Y0.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Automotive: Unknown
Case Size: 0805
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 50
Maximum DC Current (A): 0.3
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2508055007Y0 : 2508055007Y0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 50 OHM 0805 300mA