Фильтр 75TDVST2-1 Фильтр 75TDVST2-1
4.9 63
75TDVST2-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 75TDVST2-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 75TDVST2-1
Полное название: 75TDVST2-1.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, ENEC, SEMKO
Configuration: Two Stage
Current: 75A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: L1 - 1.3mH, L2 - 8ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TDV ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 480V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 75TDVST2-1 : 75TDVST2-1Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 75 А 480 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка