Фильтр FBMH3225HM601NT Фильтр FBMH3225HM601NT
FBMH3225HM601NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH3225HM601NT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 42 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 42mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.110"" (2.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)